A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

剣野小学校・赤坂山公園すぐそば
柏崎市米山台1丁目売土地
新潟県柏崎市米山台1丁目3088-275
株式会社 ホーメックス
  • 価格
    3,950,000
  • 土地面積
    :207㎡ /62.61坪
  • 坪単価
    :63,088円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
桜木町 売土地
新潟県柏崎市桜木町1076-1
株式会社 アイエステート
  • 価格
    3,960,000
  • 土地面積
    :261.91㎡ /79.22坪
  • 坪単価
    :49,987円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
●小学校まで徒歩550m●バス停近く●前面道路には消雪あり●スマートICまで車で5分●閑静な環境の住宅向け用地
パレットタウン越路神谷 区画B ※建築条件付き
新潟県長岡市神谷1371
株式会社 ハーティーホーム
  • 価格
    3,969,630
  • 土地面積
    :208.32㎡ /63.01坪
  • 坪単価
    :63,000円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
写真たくさんあり!!
東柏崎駅まで徒歩10分◇約47.22坪の角地
柏崎市比角 土地
新潟県柏崎市比角1丁目
田中不動産株式会社
  • 価格
    3,970,000
  • 土地面積
    :156.13㎡ /47.22坪
  • 坪単価
    :84,074円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
国道8号線近く、大潟雁子浜住宅団地内!
大潟区雁子浜 売地 3分割
新潟県上越市大潟区雁子浜384-3
上越宅地販売株式会社
  • 価格
    3,970,000
  • 土地面積
    :219㎡ /66.24坪
  • 坪単価
    :59,933円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
写真たくさんあり!!
【ランドアップ】上越大通り近く通勤・生活利便性良好♪ぜひ現地でご覧ください。ご連絡お待ちしております。
上越市新光町一丁目 ランドアップ (1区画)
新潟県上越市新光町一丁目2番32号
株式会社リアルト・ハーツ 長岡支店
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :158.06㎡ /47.81坪
  • 坪単価
    :83,246円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
高台の閑静な住宅地です!広々100坪!
国府2丁目
新潟県上越市国府2丁目4-34
株式会社 能建 上越支店
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :330.57㎡ /99.99坪
  • 坪単価
    :39,803円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
◆さくらニュータウンに隣接する閑静な住宅地 ◆建築条件なし ◆原信 城岡店まで徒歩約8分
長岡市下々条町【45.07坪】売土地
新潟県長岡市下々条町1771-1
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :149㎡ /45.07坪
  • 坪単価
    :88,307円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
南側道路、北側は水路と田んぼで開放的!!
上越市頸城区島田(つつじヶ丘団地) 398万円
新潟県上越市頸城区島田1185-5
有限会社 よつば不動産
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :292㎡ /88.33坪
  • 坪単価
    :45,058円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
写真たくさんあり!!
【売地】柏崎市若葉町
新潟県柏崎市若葉町609-26、609-20
ミサワホーム北越 株式会社
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :297.79㎡ /90.08坪
  • 坪単価
    :44,182円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
【建築条件なし】バス停まで徒歩約2分です♪
中貫町1丁目 50坪の売地
新潟県長岡市中貫町1丁目2番19・26
ひかり不動産(白山住宅 不動産部)
  • 価格
    3,980,000
  • 土地面積
    :167.69㎡ /50.72坪
  • 坪単価
    :78,470円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
乙吉町売土地
新潟県長岡市乙吉町2573-1外
佐藤リアルティ 株式会社
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :805.71㎡ /243.72坪
  • 坪単価
    :16,412円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
米山台5丁目 約69坪
新潟県柏崎市米山台5丁目丙2343-168
植木不動産株式会社
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :229.15㎡ /69.31坪
  • 坪単価
    :57,711円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
大和売地
新潟県上越市大和3丁目地内
日成商事株式会社
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :323.21㎡ /97.77坪
  • 坪単価
    :40,912円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
JR三条駅徒歩5分!スーパーまで450mと生活利便性の高い立地♪
三条市南新保 売土地
新潟県三条市南新保1149
戸建エース / (株)アップデート不動産
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :156.03㎡ /47.19坪
  • 坪単価
    :84,763円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
大潟区潟町土地
上越市大潟区潟町505番8
Jマテ.ランドコム 株式会社
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :219.14㎡ /66.28坪
  • 坪単価
    :60,350円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :200%
妙高市広田町(新井駅)売土地
新潟県妙高市広田町2507-1
ハウスドゥ上越市役所前 カネヨ物産㈱
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :1,308㎡ /395.67坪
  • 坪単価
    :10,109円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
高台の土地127.65坪、海まで徒歩10分、解体更地渡し
柏崎市大字鯨波売土地
新潟県柏崎市鯨波甲1318-5
株式会社 ホーメックス
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :422㎡ /127.65坪
  • 坪単価
    :31,335円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
鉄筋コンクリートの2台分車庫付き!
茨目売土地
新潟県柏崎市茨目124-4
株式会社 アーク不動産
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :284.98㎡ /86.2坪
  • 坪単価
    :46,403円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
白山町3丁目売地
新潟県妙高市白山町3丁目2-19
株式会社山崎建設
  • 価格
    4,000,000
  • 土地面積
    :625.05㎡ /189.07坪
  • 坪単価
    :21,156円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
表示切替: 一覧表示 地図表示    
並び替え:
  • 価格は物件の代金総額を表示しており、消費税が課税される場合は税込み価格です。
  • 建築条件付き土地価格には、建物価格は含まれません。
  • 物件情報の詳細については取り扱い店までお問い合わせください。
  • 完成予想図はいずれも外構・植栽・外観等実際のものと異なることが多少あります。
  • CG合成の画像の場合実際と異なることが多少あります。
  • 完成後1年以上経過したものが未入居として記載される場合があります。ご了承ください。
  • 販売予定物件は販売開始するまで契約または予約の申し込みはできません。
  • ご購入の場合物件詳細や契約内容についてご自身で十分ご確認いただきますようよろしく御願いします。