A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

南西の角地で日当たり良好!更地渡し
寺町3丁目 売地
新潟県上越市寺町3丁目11-17
上越宅地販売株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :183.1㎡ /55.38坪
  • 坪単価
    :63,199円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
見附市の文教エリア内。ネーブルみつけに近いです。
見附市学校町1丁目売地
新潟県見附市学校町1丁目530ー2
ブレイン・リアルエステート合同会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :97㎡ /29.34坪
  • 坪単価
    :119,291円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
スーパーや病院が徒歩で行けます
寺町3土地
新潟県上越市寺町3丁目21
有限会社 春日土地建物
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :260㎡ /78.65坪
  • 坪単価
    :44,500円/坪
  • 建ぺい率
    :50%
  • 容積率
    :80%
写真たくさんあり!!
R6.3.25価格改定しました!バイパスまで車で約5分!!土地面積323坪!!
柿町 売土地
新潟県長岡市柿町4768番1、4769番1
ハウスドゥ 長岡中央店
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :1,068.9㎡ /323.34坪
  • 坪単価
    :10,824円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
上越市大字下四ツ屋 売土地
新潟県上越市下四ツ屋122
リノベスタハセガワ株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :944.48㎡ /285.7坪
  • 坪単価
    :12,250円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
駅や幹線道路に近い好立地!
南本町1丁目 売地
新潟県上越市南本町1丁目7-47
上越宅地販売株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :140.63㎡ /42.54坪
  • 坪単価
    :82,275円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
農地/広々敷地161坪/住宅用地にも畑にも/農地法許可要/土砂災害警戒区域
栃尾売地 栄町1丁目3-6
新潟県長岡市栄町1丁目3-6
あさひ不動産
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :534㎡ /161.53坪
  • 坪単価
    :21,667円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
鯨波海水浴場まで300m
鯨波3丁目 売地
新潟県柏崎市鯨波3丁目1-5
株式会社 ライフプラン
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :208.93㎡ /63.2坪
  • 坪単価
    :55,379円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
雁子浜【区画2】
新潟県上越市大潟区雁子浜
株式会社ミナト
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :220㎡ /66.55坪
  • 坪単価
    :52,592円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
人気の国府小学校そば
上越市五智2丁目 44坪売地 350万
新潟県上越市五智2丁目6番28号(住居表示)
木嶋不動産コンサルタント株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :145.45㎡ /43.99坪
  • 坪単価
    :79,563円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
高台!閑静な住宅街で山麓線アクセス良好!
中門前3売土地
新潟県上越市中門前1557-349
株式会社 プロパー
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :290.23㎡ /87.79坪
  • 坪単価
    :39,867円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
土地
上越市大字下四ッ屋
えちご上越農業協同組合
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :944.48㎡ /285.7坪
  • 坪単価
    :12,250円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
建築条件なし 半田小学校まで徒歩3分
南半田売土地
新潟県柏崎市南半田918番6,7,8
株式会社 藤真工業
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :193.1㎡ /58.41坪
  • 坪単価
    :59,921円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
売主により建物解体後の引渡しです。
見附市細越2丁目 売土地
新潟県見附市細越2丁目404番5
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :132.23㎡ /39.99坪
  • 坪単価
    :87,521円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
前面道路融雪有!!
◆売地◆三条市本町四丁目
新潟県三条市本町4丁目536番7
株式会社 ユタカ不動産
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :171.83㎡ /51.97坪
  • 坪単価
    :67,346円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
土地⑫
新潟県上越市吉川区原之町335番10
株式会社 若鷹
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :336.42㎡ /101.76坪
  • 坪単価
    :34,394円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
佐藤池新田
新潟県柏崎市佐藤池新田730-7 外
植木不動産株式会社
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :173.23㎡ /52.4坪
  • 坪単価
    :66,793円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
長峰池を臨む、景観良好地です。アウトドア愛好者に最適です。
上下浜 売地
新潟県上越市柿崎区上下浜960
株式会社 山和 上越支店
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :2,380㎡ /719.95坪
  • 坪単価
    :4,861円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
閑静で日当たり良好、家庭菜園もできる120坪の広々宅地です。
吉川区長峰団地
新潟県上越市吉川区長峰100-68
株式会社あさひ野不動産サポート
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :397.06㎡ /120.11坪
  • 坪単価
    :29,139円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
写真たくさんあり!!
半田小学校区域の土地!
半田2丁目売土地
新潟県柏崎市半田2丁目886-6
有限会社イッケン
  • 価格
    3,500,000
  • 土地面積
    :235㎡ /71.08坪
  • 坪単価
    :49,240円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
表示切替: 一覧表示 地図表示    
並び替え:
  • 価格は物件の代金総額を表示しており、消費税が課税される場合は税込み価格です。
  • 建築条件付き土地価格には、建物価格は含まれません。
  • 物件情報の詳細については取り扱い店までお問い合わせください。
  • 完成予想図はいずれも外構・植栽・外観等実際のものと異なることが多少あります。
  • CG合成の画像の場合実際と異なることが多少あります。
  • 完成後1年以上経過したものが未入居として記載される場合があります。ご了承ください。
  • 販売予定物件は販売開始するまで契約または予約の申し込みはできません。
  • ご購入の場合物件詳細や契約内容についてご自身で十分ご確認いただきますようよろしく御願いします。
  • 建築条件付きとは…その土地に建築する建物の建築請負契約が、一定期間内に成立することを条件として売買される土地のことをいいます。請負契約成立に向けて設計プランを協議するため、土地購入者が希望する建物にするために一定の期間(概ね3ヶ月)交渉期間としその期間内に希望するプランが実現できたかどうかによって土地の購入の判断をします。納得のいくプランができず請負契約が未成立になった場合、土地契約にかかった代金(手付金など)は、すべて返却されます。

基本条件・こだわり条件で絞り込む

人気のあるこだわり条件
条件に合った物件数は、
0 件です。
立地・環境
用途・制限
引渡・条件
設備
その他
条件に合った物件数は、
0 件です。
検索
条件に合った物件数は、
0 件です。

条件に合った物件数は、
0 件です。
検索