A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

お花見スポット悠久山公園・蒼紫神社近くです☆
悠久町1丁目売地
新潟県長岡市悠久町1丁目1112番 他3筆
有限会社 地建事務所
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :209.41㎡ /63.34坪
  • 坪単価
    :47,363円/坪
  • 建ぺい率
    :30%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!! VRビューあり!! 動画あり!!
土地
上越市四ケ所308番、304番乙
えちご上越農業協同組合
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :188.42㎡ /56.99坪
  • 坪単価
    :52,640円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
車庫あり
剣野町 売り土地
新潟県柏崎市剣野町357-1,365-1
リメイク株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :344㎡ /104.06坪
  • 坪単価
    :28,829円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
土地
新潟県妙高市石塚町1丁目430-7
有限会社関不動産コンサルタント事務所
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :200.09㎡ /60.52坪
  • 坪単価
    :49,570円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
【建築条件無しの約60坪の土地】国道8号まで車で約1分!長岡方面・上越方面へのアクセスも良好◎
柏崎市米山台2 土地
新潟県柏崎市米山台2丁目2-7
新潟土地建物販売センター 株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :201.28㎡ /60.88坪
  • 坪単価
    :49,277円/坪
  • 建ぺい率
    :50%
  • 容積率
    :100%
土地
妙高市美守3丁目450-2
楽栄不動産株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :301.9㎡ /91.32坪
  • 坪単価
    :32,851円/坪
  • 建ぺい率
    :50%
  • 容積率
    :100%
頸城区下吉売地
新潟県上越市頸城区下吉1497-11
株式会社アール ミニミニFC上越大通り店
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :164㎡ /49.61坪
  • 坪単価
    :60,471円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
建築条件なし☆学校近くで安心な通学☆約76坪の土地です
新道売土地
新潟県柏崎市新道字中江掛り895-13
有限会社 不動産情報
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :251.84㎡ /76.18坪
  • 坪単価
    :39,380円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :400%
橋場町に50坪の整形地
橋場町 売土地
新潟県柏崎市橋場町字河原2218番
株式会社 ライフプラン
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :166.25㎡ /50.29坪
  • 坪単価
    :59,654円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
閑静な立地です♪長岡東バイパスへアクセス良好です♪
町田町 売土地  価格改定致しました♪
新潟県長岡市町田町720-1
有限会社 ABCホーム
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :297.68㎡ /90.04坪
  • 坪単価
    :33,318円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
保育園・小学校・中学校が1キロ圏内!子育て世代に嬉しい立地
刈羽村刈羽売土地/72.23坪
新潟県刈羽郡刈羽村刈羽1144-1、1145-1、1146-1 (計3筆)
株式会社 阿部建設
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :238.8㎡ /72.23坪
  • 坪単価
    :41,533円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
写真たくさんあり!! 動画あり!!
【R5.10.23価格改定330万円→300万円】吉田小学校徒歩圏内!お求めやすい価格設定です!
吉田弥生町 売土地
新潟県燕市吉田弥生町808-3
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :212㎡ /64.13坪
  • 坪単価
    :46,779円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
☆新井と上越へアクセス良好な角地住宅用地です☆
石沢
新潟県上越市石沢1015-11
有限会社田村家具店
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :197.2㎡ /59.65坪
  • 坪単価
    :50,293円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
お手頃価格!!敷地は約60坪、南側道路!!
上越市国府2丁目 300万円
新潟県上越市国府2丁目
有限会社 よつば不動産
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :198.75㎡ /60.12坪
  • 坪単価
    :49,900円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
越後滝谷駅近く 住宅向き土地です
長岡市滝谷町 売土地
長岡市滝谷町1813番2
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :220.33㎡ /66.64坪
  • 坪単価
    :45,018円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
22坪、平坦地
上越市北本町2丁目売土地
新潟県上越市北本町2丁目98番1
株式会社 ホーメックス
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :74.38㎡ /22.49坪
  • 坪単価
    :133,392円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
価格応相談)事業用地としていかがですか?
姫川原売地3173㎡ 事業用に
新潟県妙高市姫川原3975-1
楽栄不動産株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :3,173㎡ /959.83坪
  • 坪単価
    :3,125円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
人気の柏崎小学校区‼土地の間口広々13m!自由な住宅プランが計画可能
【価格改定500万→300万】柏崎桜木町52坪売土地
新潟県柏崎市桜木町7-5
株式会社 阿部建設
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :174.04㎡ /52.64坪
  • 坪単価
    :56,990円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!! 動画あり!!
来迎寺駅徒歩9分!!
来迎寺売土地
新潟県長岡市来迎寺2591-4
株式会社 空間クリエイティブ
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :199.96㎡ /60.48坪
  • 坪単価
    :49,603円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
茨目2丁目
新潟県柏崎市茨目2丁目字中江1034
東北工業 株式会社
  • 価格
    3,000,000
  • 土地面積
    :118㎡ /35.69坪
  • 坪単価
    :84,057円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
  • CG合成の画像の場合実際と異なることが多少あります。
  • 完成後1年以上経過したものが未入居として記載される場合があります。ご了承ください。
  • 販売予定物件は販売開始するまで契約または予約の申し込みはできません。
  • ご購入の場合物件詳細や契約内容についてご自身で十分ご確認いただきますようよろしく御願いします。
  • 建築条件付きとは…その土地に建築する建物の建築請負契約が、一定期間内に成立することを条件として売買される土地のことをいいます。請負契約成立に向けて設計プランを協議するため、土地購入者が希望する建物にするために一定の期間(概ね3ヶ月)交渉期間としその期間内に希望するプランが実現できたかどうかによって土地の購入の判断をします。納得のいくプランができず請負契約が未成立になった場合、土地契約にかかった代金(手付金など)は、すべて返却されます。

基本条件・こだわり条件で絞り込む

人気のあるこだわり条件
条件に合った物件数は、
0 件です。
立地・環境
用途・制限
引渡・条件
設備
その他
条件に合った物件数は、
0 件です。
検索
条件に合った物件数は、
0 件です。

条件に合った物件数は、
0 件です。
検索