0
売土地・分譲地 物件一覧
724件
中 361~380件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
水道町3丁目
お気に入り
追加済み
7,000,000円
土地面積: 151.94㎡/45.96坪
坪単価: 152,306円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市水道町3丁目314-1、328-4
亀貝町 売り土地
お気に入り
追加済み
バイパス近く 資材置場に最適
7,000,000円
土地面積: 437.84㎡/132.44坪
坪単価: 52,854円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市亀貝町1719番9 外1筆
千手1丁目 売土地 39坪
お気に入り
追加済み
県道長岡中之島見附線沿い・前面道路融雪有
7,000,000円
土地面積: 130.28㎡/39.4坪
坪単価: 177,664円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市千手1丁目5
浦瀬町売土地(124.44坪)
お気に入り
追加済み
広々として日当たりがとても良好な土地です♪価格850万円→700万円に改定しました。
7,000,000円
土地面積: 411.4㎡/124.44坪
坪単価: 56,252円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市浦瀬町2308-1
新組町字筒場2254売地
お気に入り
追加済み
7,000,000円
土地面積: 488.31㎡/147.71坪
坪単価: 47,390円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市新組町字筒場2254番4
グリーンガーデン長岡摂田屋二丁目 区画2
お気に入り
追加済み
宮内駅まで徒歩13分で電車通勤・通学にも便利な立地です!宮内ショッピングセンターへ車で4分♪間口が広々としている為、建築プランのしやすい土地です◎
7,013,000円
土地面積: 153.58㎡/46.45坪
坪単価: 151,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市摂田屋二丁目1991番6
長岡市中沢3丁目売り土地
お気に入り
追加済み
高齢者のためメールよりもなるべくお電話0258-35-0140でのお問合せをお待ちしております。
7,045,800円
土地面積: 190㎡/57.47坪
坪単価: 122,599円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中沢3丁目629番4
長岡市新保2丁目 売地
お気に入り
追加済み
【北長岡駅まで車で約3分、利便性良好の約35坪の土地です!】 ■長岡バイパスまで車で約5分♪ ■前面道路は車の出し入れがしやすい幅員6m、消雪パイプあり!
7,050,000円
土地面積: 116.48㎡/35.23坪
坪単価: 200,113円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市新保2丁目26-16東側隣地
長岡市上除町売土地【区画②】
お気に入り
追加済み
南向きの整形地
7,150,000円
土地面積: 205.4㎡/62.13坪
坪単価: 115,081円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市上除町甲239番2
長岡市希望が丘一丁目売土地 A
お気に入り
追加済み
東向きの整形地 前面道路消雪設備完備 西中学校まで徒歩約1分
7,150,000円
土地面積: 124.42㎡/37.63坪
坪単価: 190,007円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市希望が丘1丁目504-11
台町 売地
お気に入り
追加済み
台町1丁目 コンパクトな土地 駅まで徒歩8分♪
7,158,000円
土地面積: 118.33㎡/35.79坪
坪単価: 200,000円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市台町1丁目13-5
中沢売土地
お気に入り
追加済み
【価格改定しました】 静かで暮らしやすい中沢土地
7,160,000円
土地面積: 271.03㎡/81.98坪
坪単価: 87,338円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中沢1丁目1243-1、1243-3
長岡市関原町2丁目売土地
お気に入り
追加済み
関原小学校まで徒歩約1分 ふれあいセンター前の整形地 【建物解体更地渡し】
7,260,000円
土地面積: 266.69㎡/80.67坪
坪単価: 89,996円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市関原町2丁目99-1
長岡市上除町売土地
お気に入り
追加済み
県道沿いの土地です。【建物解体更地渡し】 令和7年10月8日価格改定830万円→730万円
7,300,000円
土地面積: 664.62㎡/201.04坪
坪単価: 36,311円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市上除町甲2010
片田町 売土地 113坪
お気に入り
追加済み
資材置き場向き
7,300,000円
土地面積: 375㎡/113.43坪
坪単価: 64,356円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市片田町字西荒田650-1
上田町売土地
お気に入り
追加済み
長岡駅まで徒歩圏内の好立地♪
7,327,500円
土地面積: 161.5㎡/48.85坪
坪単価: 150,000円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市上田町2-35
高見町売地
お気に入り
追加済み
東南角地。小中学校に近いです。
7,334,700円
土地面積: 175.73㎡/53.15坪
坪単価: 138,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市高見町4314
新町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
7,350,000円
土地面積: 121.58㎡/36.77坪
坪単価: 199,891円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市新町2丁目114番2
長岡市東栄3丁目
お気に入り
追加済み
■長岡市東栄51.7坪の売地(建物解体更地渡し) ■ラ・ムー長岡愛宕店まで徒歩9分(600m) ■バス停「東栄」まで徒歩7分(500m) ■川崎東小学校まで徒歩15分(1,100m)
7,360,000円
土地面積: 171㎡/51.72坪
坪単価: 142,304円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市東栄3丁目9-4
長岡市関原町3丁目 売土地(A)
お気に入り
追加済み
関原小中学校まで徒歩10分圏内、関原公園にも近く子育てに良好な住環境です。バス停も目の前です!
7,400,000円
土地面積: 341.2㎡/103.21坪
坪単価: 71,698円/坪
建ぺい率:80%
容積率:200%
新潟県長岡市関原町3丁目甲191-1
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。