0
売土地・分譲地 物件一覧
724件
中 341~360件
追加済み
【整形地】車3分で8号線まで出られる立地!
6,800,000円
土地面積: 150.16㎡/45.42坪
坪単価: 149,713円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市小曽根町457-5
摂田屋3丁目 売土地 38坪
お気に入り
追加済み
(コンビニ)セブンイレブン520m徒歩約7分(スーパー)原信1500m徒歩約19分
6,800,000円
土地面積: 128.92㎡/38.99坪
坪単価: 174,403円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市摂田屋3丁目2019-1
下条町 売土地 111坪
お気に入り
追加済み
6,800,000円
土地面積: 370㎡/111.92坪
坪単価: 60,757円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市下条町
新組町 売土地 246坪
お気に入り
追加済み
コンビニまで徒歩約9分・スーパーまで徒歩約11分
6,800,000円
土地面積: 815.95㎡/246.82坪
坪単価: 27,550円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市新組町534-1
長岡市中貫町 売土地①
お気に入り
追加済み
バス停「片貝入口」徒歩1分!閑静な住宅街の土地です♪
6,800,000円
土地面積: 208㎡/62.92坪
坪単価: 108,073円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中貫町1丁目2-14
宮内2丁目 売土地50坪
お気に入り
追加済み
6,800,000円
土地面積: 165.29㎡/50坪
坪単価: 136,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市宮内2丁目222番25
長岡市上除町売土地【区画③】
お気に入り
追加済み
南向きの整形地
6,800,000円
土地面積: 205.4㎡/62.13坪
坪単価: 109,447円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市上除町甲239番2
長岡市与板町東与板 170坪(管理番号Y32)
お気に入り
追加済み
車庫・消雪設備付き 家庭菜園も楽しめます
6,812,000円
土地面積: 563㎡/170.3坪
坪単価: 40,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町東与板400番1
長岡市滝の下町(旧栃尾) 土地2筆 分譲可
お気に入り
追加済み
分譲可 スーパーまで歩いて2分
6,840,000円
土地面積: 565.17㎡/170.96坪
坪単価: 40,009円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市滝の下町戊389-1・389-13
≪ミサワホームの分譲地≫ 長岡丘陵公園第2期 区画⑫
お気に入り
追加済み
自社物件につきキャンペーン中!! 74坪区画割り!柏崎方面へのアクセスも抜群!越後丘陵公園すぐ近く!
6,849,000 円
土地面積: 246.13㎡ /74.45坪
坪単価: 91,994円/坪
新潟県長岡市陽光台4丁目
【鉢伏町】売土地(更地渡し)②
お気に入り
追加済み
車利用での買い物や医療施設利用に便利な田舎暮らしに最適
6,950,000円
土地面積: 577.34㎡/174.64坪
坪単価: 39,796円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市鉢伏町697番2外(計6筆)
川崎三丁目 土地
お気に入り
追加済み
車で5分圏内に生活利便施設がそろう、解体更地渡しの川崎エリア土地
6,980,000円
土地面積: 138.69㎡/41.95坪
坪単価: 166,388円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市川崎三丁目2427番16
川崎三丁目売土地
お気に入り
追加済み
前面道路消雪パイプ♪利便性良好♪解体更地渡しです♪
6,980,000円
土地面積: 138.69㎡/41.95坪
坪単価: 166,388円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市川崎三丁目2427番16
関原町5丁目売土地
お気に入り
追加済み
関原中学校・コンビニ徒歩3分♪国道8号へアクセスしやすい立地です♪
6,987,000円
土地面積: 231㎡/69.87坪
坪単価: 100,000円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市関原町5丁目110番2
【価格改定】長岡市大島本町3売地
お気に入り
追加済み
前面道路と敷地内に消雪パイプあり!南向きで日当たり良好。住宅用地に最適!!
7,000,000円
土地面積: 112.03㎡/33.88坪
坪単価: 206,611円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市大島本町3丁目6-3
亀貝町 売り土地
お気に入り
追加済み
バイパス近く 資材置場に最適
7,000,000円
土地面積: 437.84㎡/132.44坪
坪単価: 52,854円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市亀貝町1719番9 外1筆
水道町3丁目
お気に入り
追加済み
7,000,000円
土地面積: 151.94㎡/45.96坪
坪単価: 152,306円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市水道町3丁目314-1、328-4
千手1丁目 売土地 39坪
お気に入り
追加済み
県道長岡中之島見附線沿い・前面道路融雪有
7,000,000円
土地面積: 130.28㎡/39.4坪
坪単価: 177,664円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市千手1丁目5
浦瀬町売土地(124.44坪)
お気に入り
追加済み
広々として日当たりがとても良好な土地です♪価格850万円→700万円に改定しました。
7,000,000円
土地面積: 411.4㎡/124.44坪
坪単価: 56,252円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市浦瀬町2308-1
新組町字筒場2254売地
お気に入り
追加済み
7,000,000円
土地面積: 488.31㎡/147.71坪
坪単価: 47,390円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市新組町字筒場2254番4
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。