0
売土地・分譲地 物件一覧
724件
中 321~340件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
【区画①分譲地】長岡市十日町3区画分譲地
お気に入り
追加済み
【3区画分譲地】国道17号線へのアクセス良好♪のどかな田園風景にゆったりとした敷地
6,200,000円
土地面積: 1,080.59㎡/326.87坪
坪単価: 18,967円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市十日町字西野々1450番ほか
青葉台三丁目売土地
お気に入り
追加済み
東・西二面の道路に面しています 東側道路には消雪パイプが敷設されています ビルトイン車庫2台分付き
6,221,000円
土地面積: 331.74㎡/100.35坪
坪単価: 61,993円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市青葉台三丁目12番10
宮内2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
宮内駅まで徒歩6分♪利便性の良い場所です♪
6,300,000円
土地面積: 181.45㎡/54.88坪
坪単価: 114,795円/坪
建ぺい率:60%
容積率:160%
長岡市宮内2丁目9ー2
長岡市与板町与板(兜巾堂)売土地(Y30)
お気に入り
追加済み
広々敷地105.17坪、ライフライン敷地内引込済み。
6,310,000円
土地面積: 347.68㎡/105.17坪
坪単価: 59,998円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板乙5879番9
陽光台 グリーンガーデン 東南の角地
お気に入り
追加済み
【グリーンガーデン丘陵公園】越後長岡丘陵公園へ抜ける抜群の景色「東南角地」
6,314,000円
土地面積: 215.23㎡/65.1坪
坪単価: 96,989円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市陽光台4丁目1379-105
長岡市希望が丘一丁目売土地 B
お気に入り
追加済み
東向きの整形地 前面道路消雪設備完備 西中学校まで徒歩約1分
6,400,000円
土地面積: 124.42㎡/37.63坪
坪単価: 170,077円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市希望が丘1丁目504-11
来迎寺白山2丁目 61坪の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 整形地・前面道路消雪パイプあり!
6,410,000円
土地面積: 202㎡/61.1坪
坪単価: 104,909円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市来迎寺字白山2015番
与板安永 85坪 売土地(管理番号Y20)
お気に入り
追加済み
スーパー・ホームセンターまで徒歩5分 ライフライン引込済 道路消雪あり
6,420,000円
土地面積: 283.01㎡/85.61坪
坪単価: 74,991円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板乙1642番6
【売土地】上除町(65坪)
お気に入り
追加済み
原信関原店まで徒歩圏内の角地物件です!
6,500,000円
土地面積: 215㎡/65.03坪
坪単価: 99,953円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市上除町1624-29
中沢3丁目 売地
お気に入り
追加済み
6,500,000円
土地面積: 164.35㎡/49.71坪
坪単価: 130,758円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中沢3丁目628
関原町3丁目 売土地
お気に入り
追加済み
建築条件がございませんので、お好きな建設業者を選ぶことができます。
6,500,000円
土地面積: 229.42㎡/69.39坪
坪単価: 93,673円/坪
建ぺい率:80%
容積率:200%
新潟県長岡市関原町3丁目乙92番
長岡市四郎丸1丁目売土地
お気に入り
追加済み
小学校に隣接、子育てファミリー~高齢者向けの生活環境良好な立地。
6,500,000円
土地面積: 108.65㎡/32.86坪
坪単価: 197,808円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市四郎丸一丁目1506番4、他1筆
高見町売地
お気に入り
追加済み
黒条保育園・黒条小学校・堤岡中学校の近くです。徒歩圏内に金融機関・コンビニあります。
6,600,000円
土地面積: 218.69㎡/66.15坪
坪単価: 99,773円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市高見町4270番外1筆
新町2丁目売地
お気に入り
追加済み
長岡信金130m、新町郵便局110m、コンビニ200mの利便性良い立地。
6,600,000円
土地面積: 108.72㎡/32.88坪
坪単価: 200,729円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市新町2丁目98番
イイコトテラス関原町
お気に入り
追加済み
周辺環境は「一等地」。なのに、この価格。
6,600,000 ~ 8,230,000 円
土地面積: 182.1 ~ 241.43㎡
土地面積(坪): 55.08 ~ 73.03坪
坪単価: ~ 148,074円/坪
新潟県長岡市関原町1丁目字稲葉761番地1の一部他
関原西町 角地75坪の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし・お好きな建築会社さまで住まいづくりができます!】
6,600,000円
土地面積: 248㎡/75.02坪
坪単価: 87,976円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市関原西町92番
グリーンガーデン長岡丘陵公園3期
お気に入り
追加済み
全区画64坪超えのゆとりある敷地で憧れのお庭のある暮らしが現実に♪奥に建物が建つ心配がない為、開放感があります◎
6,650,000 ~ 7,944,000 円
土地面積: 213.75 ~ 282.42㎡
土地面積(坪): 64.65 ~ 85.43坪
坪単価: 88,000 ~ 104,000円/坪
新潟県長岡市陽光台4丁目1379番74
東与板 133坪 売土地(管理番号Y21)
お気に入り
追加済み
【価格改定!】小学校・中学校近く ゆとりの133坪 広々敷地で恐竜公園すぐそば、子育てしやすい住環境
6,685,000円
土地面積: 442㎡/133.7坪
坪単価: 50,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町東与板306-1.306-2
神田町1丁目売土地
お気に入り
追加済み
6,700,000円
土地面積: 131.84㎡/39.88坪
坪単価: 168,004円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市神田町1丁目2番地8
上除町売土地②区画
お気に入り
追加済み
上除町売土地②区画♪
6,760,000円
土地面積: 171.92㎡/52坪
坪単価: 130,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市上除町字若宮甲714番6
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。