0
売土地・分譲地 物件一覧
724件
中 301~320件
閑静な住宅街
6,000,000円
土地面積: 330㎡/99.82坪
坪単価: 60,108円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市雁島町543-1
【売り土地】長岡市東栄3丁目売り土地
お気に入り
追加済み
日当たりのよいコンパクトな売り土地。徒歩10分圏内に豊富なショッピングエリアあり♪
6,000,000円
土地面積: 136.85㎡/41.39坪
坪単価: 144,962円/坪
建ぺい率:70%
容積率:160%
新潟県長岡市東栄3丁目122ー4
【売土地】宮沢(更地渡し)
お気に入り
追加済み
広々とした160坪の土地で、のどかな田舎暮らしを満喫しませんか?自由な空間で夢の住宅を建て、庭で四季折々の花々を楽しみましょう!
6,000,000円
土地面積: 529.18㎡/160.07坪
坪単価: 37,483円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市宮沢46
雁島 売土地 区画②
お気に入り
追加済み
閑静な住宅街
6,000,000円
土地面積: 739.2㎡/223.6坪
坪単価: 26,833円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市雁島町542-1
来迎寺前田 67坪の売土地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 来迎寺駅まで約850m、越路支所まで約1㎞
6,000,000円
土地面積: 221.79㎡/67.09坪
坪単価: 89,432円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市来迎寺字前田3468番1
長岡市 十日町 土地
お気に入り
追加済み
長岡市 十日町 土地
6,000,000円
土地面積: 238.12㎡/72.03坪
坪単価: 83,298円/坪
建ぺい率:-
容積率:-
新潟県長岡市十日町字諏訪免926-4
千手1丁目37番 売土地
お気に入り
追加済み
利便性が良く人気の千手エリア!
6,000,000円
土地面積: 123.73㎡/37.42坪
坪単価: 160,342円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市千手1丁目37
福道町売地
お気に入り
追加済み
6,000,000円
土地面積: 879㎡/265.89坪
坪単価: 22,565円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市福道町字前田839番・840番・843番・890番1・891番
柏町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
6,000,000円
土地面積: 79.02㎡/23.9坪
坪単価: 251,046円/坪
建ぺい率:80%
容積率:400%
新潟県長岡市柏町2丁目33番
長岡市大島新町4丁目売土地
お気に入り
追加済み
国道404号線沿いの整形地 令和7年8月7日大幅価格改定700万円→600万円
6,000,000円
土地面積: 102.99㎡/31.15坪
坪単価: 192,616円/坪
建ぺい率:80%
容積率:200%
新潟県長岡市大島新町4丁目1-3
学校町2丁目39番1
お気に入り
追加済み
6,000,000円
土地面積: 81.52㎡/24.65坪
坪単価: 243,407円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市学校町2丁目39-1
長岡市春日1丁目売土地
お気に入り
追加済み
【建物解体更地渡し】 長岡駅まで徒歩圏内 長生橋通りに近く川西方面へもアクセス良好♪
6,000,000円
土地面積: 73.98㎡/22.37坪
坪単価: 268,216円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市春日1丁目2-26
摂田屋5丁目 売土地39坪
お気に入り
追加済み
現況更地です。
6,000,000円
土地面積: 132㎡/39.93坪
坪単価: 150,262円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市摂田屋5丁目176番4
【売土地】希望が丘1
お気に入り
追加済み
ウオロク北山店徒歩5分、アクロスプラザ長岡七日町徒歩約10分。生活利便性良好な希望が丘1丁目のコンパクト土地。更地渡しで建築計画もスムーズ。
6,000,000円
土地面積: 115.01㎡/34.79坪
坪単価: 172,463円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市希望が丘1丁目68-18
日赤町2丁目売地
お気に入り
追加済み
6,066,000円
土地面積: 100.27㎡/30.33坪
坪単価: 200,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市日赤町2丁目96
長岡市(旧栃尾)新栄町売り土地
お気に入り
追加済み
約120坪の広々土地・閑静な住宅街でありながらモール、コンビニ近くで利便性大
6,100,000円
土地面積: 403.306㎡/122坪
坪単価: 50,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市新栄町2丁目8-9
中島5丁目売地
お気に入り
追加済み
表町小学校すぐそば。現在は月極駐車場として賃貸中です。
6,130,000円
土地面積: 101.33㎡/30.65坪
坪単価: 200,000円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市中島5-9-2他
下条町 売土地
お気に入り
追加済み
上組小学校まで徒歩圏内!約61坪の整形地です♪
6,171,000円
土地面積: 204.03㎡/61.71坪
坪単価: 100,000円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市下条町字清水田 1192番5
【区画③分譲地】長岡市十日町3区画分譲地
お気に入り
追加済み
【3区画分譲地】国道17号線へのアクセス良好♪のどかな田園風景にゆったりとした敷地
6,200,000円
土地面積: 621.05㎡/187.86坪
坪単価: 33,003円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市十日町字西野々821番4、1462番2
三島中条 103坪の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 広々103坪の角敷地!
6,200,000円
土地面積: 343㎡/103.75坪
坪単価: 59,759円/坪
建ぺい率:70%
容積率:150%
新潟県長岡市三島中条字川西1494番
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。