A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

詳細
国道8号線近く、大潟雁子浜住宅団地内!
大潟区雁子浜 売地 2分割
新潟県上越市大潟区雁子浜384-3
上越宅地販売株式会社
  • 価格
    5,960,000
  • 土地面積
    :328.5㎡ /99.37坪
  • 坪単価
    :59,977円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
写真たくさんあり!!
小学校から近くの土地です。
五反田
新潟県長岡市五反田町960
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    5,980,000
  • 土地面積
    :257.67㎡ /77.94坪
  • 坪単価
    :76,725円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
◆小・中学校まで徒歩10分圏内♪ ◆スーパ、ドラッグストア、公園徒歩圏内。 ◆前面道路消雪パイプあり。
長岡市宮原3丁目 売土地
新潟県長岡市宮原3丁目555-2(住居表示:12-1の隣地)
ハーバーエステート株式会社 
  • 価格
    5,980,000
  • 土地面積
    :131.96㎡ /39.91坪
  • 坪単価
    :149,837円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :300%
写真たくさんあり!!
人気の川崎エリア!バイパスへのアクセス良好!前面道路は消雪道路!宅地内にも消雪栓があり冬場も安心!
川崎3 売土地
新潟県長岡市川崎3丁目2375番5
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    5,990,000
  • 土地面積
    :138㎡ /41.74坪
  • 坪単価
    :143,507円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
人気の比角小学校区! 127坪の整形地!【更地引渡】
日吉町 売土地 【価格改定】1,270万円→600万円
新潟県柏崎市日吉町4-26
株式会社 ライフプラン
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :421.27㎡ /127.43坪
  • 坪単価
    :47,084円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
長岡市 十日町 土地
長岡市 十日町 土地
新潟県長岡市十日町字諏訪免926-4
有限会社 瀬水建築
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :238.12㎡ /72.03坪
  • 坪単価
    :83,298円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
利便性が良く人気の千手エリア!
千手1丁目37番 売土地
新潟県長岡市千手1丁目37
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :123.73㎡ /37.42坪
  • 坪単価
    :160,342円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :300%
東南の角地!広い土地をお探しの方におすすめ!
大潟区犀潟 売地
新潟県上越市大潟区犀潟
株式会社カンエー・ハウジング
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :506.14㎡ /153.1坪
  • 坪単価
    :39,190円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
妙高市白山町 新井中学校近く
妙高市白山町4丁目5-41
片建設株式会社
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :222.29㎡ /67.24坪
  • 坪単価
    :89,232円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :80%
写真たくさんあり!!
学校町2丁目39番1
新潟県長岡市学校町2丁目39-1
有限会社 重山不動産
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :81.52㎡ /24.65坪
  • 坪単価
    :243,407円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
価格を改定しました!ナルス柿崎店まで車で3分、徒歩10分の好立地です。
柿崎あけぼの 売土地
新潟県上越市柿崎区柿崎406-12
片建設株式会社
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :244㎡ /73.81坪
  • 坪単価
    :81,289円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
すぐ裏に小学校!お子様も安心の家族向けのお土地☆
住吉町 売地
新潟県上越市住吉町3番7号
株式会社 お不動さん
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :208.26㎡ /62.99坪
  • 坪単価
    :95,253円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
☆佐内町の住宅用地です☆
佐内町
新潟県上越市佐内2529-2
有限会社田村家具店
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :176㎡ /53.24坪
  • 坪単価
    :112,697円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
南側道路に面す!道路幅員10.3m
◆売地◆三条市東大崎
新潟県三条市東大崎字江添1061番1
株式会社 ユタカ不動産
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :284.27㎡ /85.99坪
  • 坪単価
    :69,775円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
東向き75坪のゆったり売土地
新田畑 売土地75坪
新潟県柏崎市新田畑55-1
株式会社 ai-will
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :248.58㎡ /75.19坪
  • 坪単価
    :79,797円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
日当たりのよいコンパクトな売り土地。徒歩10分圏内に豊富なショッピングエリアあり♪
【売り土地】長岡市東栄3丁目売り土地
新潟県長岡市東栄3丁目122ー4
有限会社 ABCホーム
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :136.85㎡ /41.39坪
  • 坪単価
    :144,962円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :160%
写真たくさんあり!!
柏町2丁目 売土地
新潟県長岡市柏町2丁目33番
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :79.02㎡ /23.9坪
  • 坪単価
    :251,046円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
建物解体費用は売主が負担します!
松美2丁目 売土地
新潟県柏崎市松美2丁目1-50
株式会社 アイエステート
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :165.4㎡ /50.03坪
  • 坪単価
    :119,928円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
前面道路6.5ⅿの整形地!体操場ジムリーナに近い閑静な住宅地です!
大潟区九戸浜 売地
新潟県上越市大潟区九戸浜332-38
株式会社カンエー・ハウジング
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :331㎡ /100.12坪
  • 坪単価
    :59,928円/坪
  • 建ぺい率
    :50%
  • 容積率
    :80%
【価格改定】駅近徒歩圏の便利な立地
春日売り土地
新潟県長岡市春日1丁目36-20
株式会社 アークエイト
  • 価格
    6,000,000
  • 土地面積
    :100㎡ /30.25坪
  • 坪単価
    :198,347円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :300%
  • CG合成の画像の場合実際と異なることが多少あります。
  • 完成後1年以上経過したものが未入居として記載される場合があります。ご了承ください。