A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

売土地
新潟県上越市柿崎区柿崎6638-3
有限会社イケノ
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :264.4㎡ /79.98坪
  • 坪単価
    :62,515円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :400%
東南角地の両面融雪道路!
見附市本町3丁目 売土地
新潟県見附市本町3丁目281番2
髙頭不動産 株式会社
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :165.74㎡ /50.13坪
  • 坪単価
    :99,740円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
柏崎小学校区! 北園公園近く
北園町 売土地67坪
新潟県柏崎市北園町1119-97
株式会社 ライフプラン
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :224.69㎡ /67.96坪
  • 坪単価
    :73,572円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
R7.4.25から580万→500万へ価格改定いたしました!約73坪が住宅用地 約40坪が家庭菜園にご使用できます ライフライン宅内引込済 
小千谷片貝町一之町売土地 約113.6坪
新潟県小千谷市片貝町片貝町5802番2、5803番2
フジクリエイト株式会社
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :375.54㎡ /113.6坪
  • 坪単価
    :44,014円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
コンビニや学校に近い住宅地!
大町1丁目 売地
新潟県上越市大町1丁目5-17
上越宅地販売株式会社
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :300.64㎡ /90.94坪
  • 坪単価
    :54,981円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :150%
写真たくさんあり!!
78坪、信越線 柏崎駅まで徒歩8分
柏崎市柳橋町売土地
新潟県柏崎市柳橋町320-2
株式会社 ホーメックス
  • 価格
    5,000,000
  • 土地面積
    :258.03㎡ /78.05坪
  • 坪単価
    :64,061円/坪
  • 建ぺい率
    :400%
  • 容積率
    :80%
国道8号沿い♪各方面アクセス良好です♪
関原南三丁目売土地
新潟県長岡市関原南三丁目4887番1
株式会社 長岡総合開発
  • 価格
    5,022,600
  • 土地面積
    :150.95㎡ /45.66坪
  • 坪単価
    :110,000円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
ゆとりある敷地 168坪
与板町与板 横町 168.23坪(管理番号Y11)
新潟県長岡市与板町与板字柳之町 乙1366番1、乙1366番3
株式会社 エヌ・アール・ケー総合企画
  • 価格
    5,040,000
  • 土地面積
    :556.15㎡ /168.23坪
  • 坪単価
    :29,958円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
関川町 北
新潟県妙高市関川町1丁目9
株式会社山崎建設
  • 価格
    5,070,000
  • 土地面積
    :402.34㎡ /121.7坪
  • 坪単価
    :41,659円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
糸魚川市田海前田 売土地
新潟県糸魚川市田海字前田5906
株式会社不動産情報社 長岡店
  • 価格
    5,100,000
  • 土地面積
    :337㎡ /101.94坪
  • 坪単価
    :50,029円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
No8◆建築条件なし◆スーパー・医院・公園が近くて便利◆ 商業施設が徒歩圏内で暮らしやすいロケーションです
桜木町分譲地 区画No.8
新潟県柏崎市桜木町字三十歩1600番8
株式会社 ホーメックス
  • 価格
    5,100,000
  • 土地面積
    :171.79㎡ /51.96坪
  • 坪単価
    :98,152円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
●小学校まで徒歩550m●バス停近く●前面道路には消雪あり●スマートICまで車で5分●閑静な環境の住宅向け用地
パレットタウン越路神谷 区画D ※建築条件付き
新潟県長岡市神谷1371
株式会社 ハーティーホーム
  • 価格
    5,135,690
  • 土地面積
    :346.49㎡ /104.81坪
  • 坪単価
    :49,000円/坪
  • 建ぺい率
    :-
  • 容積率
    :-
写真たくさんあり!!
スーパーまで徒歩10分圏内
与板柳之町 85坪 売地(管理番号Y12)
長岡市与板町与板字柳之町乙1290番3
株式会社 エヌ・アール・ケー総合企画
  • 価格
    5,142,000
  • 土地面積
    :283.37㎡ /85.71坪
  • 坪単価
    :59,992円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
雰囲気も明るく前面道路も広い良好立地です
上越市新光町3丁目 71坪売地(告知事項)
上越市新光町3丁目283-7
木嶋不動産コンサルタント株式会社
  • 価格
    5,150,000
  • 土地面積
    :237.13㎡ /71.73坪
  • 坪単価