0
売土地・分譲地 物件一覧
46件
中 21~40件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
東城町1丁目更地渡480万円
お気に入り
追加済み
5/13価格改訂!東西を結ぶ主要道路から南へ入り3軒目。交通の便良し。閑静な住宅地で側溝ふた付整備完了で安心通行。高田公園、イチコスーパー旗艦店の南本町店徒歩圏内。
4,800,000円
土地面積: 170.9㎡/51.69坪
坪単価: 92,861円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市東城町1丁目14ー58
南高田町 売地
お気に入り
追加済み
最寄り駅まで徒歩圏内で、スーパーやコンビニ、教育機関が近いので子育て世代にはおススメです。
4,840,000円
土地面積: 200㎡/60.5坪
坪単価: 80,000円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町267-14
大町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
コンビニや学校に近い住宅地!
5,000,000円
土地面積: 300.64㎡/90.94坪
坪単価: 54,981円/坪
建ぺい率:60%
容積率:150%
新潟県上越市大町1丁目5-17
上越市大和5丁目 500万円
お気に入り
追加済み
北陸新幹線「上越妙高駅」まで徒歩11分、山麓線へのアクセス良好!!
5,000,000円
土地面積: 200.65㎡/60.69坪
坪単価: 82,385円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市大和5丁目143番5(地番)
南高田町売地
お気に入り
追加済み
5,000,000円
土地面積: 159.59㎡/48.27坪
坪単価: 103,584円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町
上越市大貫
お気に入り
追加済み
前面道路は除雪道路。広い土地から東への眺望を現地でご確認ください
5,160,000円
土地面積: 560.79㎡/169.63坪
坪単価: 30,419円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県上越市大貫4丁目
石沢
お気に入り
追加済み
☆新井と上越へアクセス良好な角地住宅用地です☆
5,500,000円
土地面積: 197.2㎡/59.65坪
坪単価: 92,204円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市石沢1015番11(地番)
南本町3丁目 売地
お気に入り
追加済み
学校やコンビニに近い便利な立地!
7,000,000円
土地面積: 328.76㎡/99.44坪
坪単価: 70,394円/坪
建ぺい率:80%
容積率:500%
新潟県上越市南本町3丁目7-3
向橋土地
お気に入り
追加済み
道路に沿って間口が広い
7,000,000円
土地面積: 433㎡/130.98坪
坪単価: 53,443円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市向橋154-3
仲町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
小学校、中学校に近い静かな住宅地です。
7,000,000円
土地面積: 282.56㎡/85.47坪
坪単価: 81,900円/坪
建ぺい率:60%
容積率:146%
新潟県上越市仲町1丁目5-13
南高田町売地
お気に入り
追加済み
閑静な住宅地の角地物件です!
7,700,000円
土地面積: 381.66㎡/115.45坪
坪単価: 66,695円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町
上越市南本町1丁目 780万円
お気に入り
追加済み
敷地約153坪で上越大通りに面します!!
7,800,000円
土地面積: 506.93㎡/153.34坪
坪単価: 50,867円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南本町1丁目
土地
お気に入り
追加済み
9,000,000円
土地面積: 333㎡/100.73坪
坪単価: 89,347円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
上越市桜町49
南高田解体更地渡し970万円売地
お気に入り
追加済み
南高田駅、バス停、スーパー、銀行、小・中・高校が近く便利。道路新線が開通し好立地になりました。前面道路は隣接者が井戸水で消雪するので雪かき作業が軽減されます。
9,700,000円
土地面積: 321㎡/97.1坪
坪単価: 99,897円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南高田町2-27
上越市桜町 990万円
お気に入り
追加済み
国道18号線へのアクセス良好!!上越妙高駅まで車で約5分!!敷地は約115坪と広々!!
9,900,000円
土地面積: 383.47㎡/115.99坪
坪単価: 85,352円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市桜町92,93
上越市大和5丁目 1000万円
お気に入り
追加済み
北陸新幹線「上越妙高駅」まで徒歩11分!!敷地は約121坪!!
10,000,000円
土地面積: 401.3㎡/121.39坪
坪単価: 82,379円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市大和5-143-5
南本町2丁目 売地
お気に入り
追加済み
前面道路広く、東向きの土地 いかがでしょうか ♪
11,400,000円
土地面積: 628.09㎡/189.99坪
坪単価: 60,003円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市南本町2丁目
上越市桜町売地
お気に入り
追加済み
角地で解放感があります
11,880,000円
土地面積: 437.88㎡/132.45坪
坪単価: 89,694円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県上越市桜町
上越市桜町売地
お気に入り
追加済み
◆国道18号線へのアクセス良好 ◆東南側道路なので日当たり良好 ◆前面道路広々
12,197,700円
土地面積: 448.05㎡/135.53坪
坪単価: 90,000円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
上越市桜町
上越市寺町土地
お気に入り
追加済み
12,440,000円
土地面積: 457㎡/138.24坪
坪単価: 89,988円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町(番地)
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。