0
売土地・分譲地 物件一覧
46件
中 41~46件
追加済み
☆上越大通り沿いの294坪の売土地です☆
13,000,000円
土地面積: 973.14㎡/294.37坪
坪単価: 44,162円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市寺町1192
寺町一丁目 売地
お気に入り
追加済み
13,000,000円
土地面積: 636.75㎡/192.61坪
坪単価: 67,493円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
上越市寺町1丁目4-1
下中田
お気に入り
追加済み
☆敷地625坪!!幹線道路沿いの売地物件です☆
20,000,000円
土地面積: 2,065㎡/624.66坪
坪単価: 32,017円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県上越市下中田1番1(地番)、他9筆
上越市大字上中田 売地
お気に入り
追加済み
高速道路インター近く!交通と生活の利便性抜群の好立地な更地です♪
23,000,000円
土地面積: 710.82㎡/215.02坪
坪単価: 106,966円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
上越市大字上中田字野畔1157番2
土地 上中田2300万円
お気に入り
追加済み
23,000,000円
土地面積: 710.82㎡/215.02坪
坪単価: 106,966円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
上越市大字上中田字野畔1157番2
上越市寺町1丁目 売地
お気に入り
追加済み
なんと‼ 1,000坪! アパートに最適です。
30,000,000円
土地面積: 4,449.64㎡/1,346.01坪
坪単価: 22,288円/坪
建ぺい率:50%
容積率:200%
新潟県上越市寺町1丁目字中田原145-3 他5筆
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。