A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: core/MY_Model.php

Line Number: 33

全エリアの売土地・分譲地一覧

お気に入り 1
   

詳細
国道8号線、見附中之島インター近くの住宅街にある土地です!!
見附市上新田町 売土地
新潟県見附市上新田町944-33
新潟化成株式会社
  • 価格
    9,600,000
  • 土地面積
    :264.48㎡ /80坪
  • 坪単価
    :120,000円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
宝5丁目 売土地 80.05坪
新潟県長岡市宝5丁目1-16
ダイエープロビス株式会社
  • 価格
    9,606,000
  • 土地面積
    :264.66㎡ /80.05坪
  • 坪単価
    :120,000円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
【おかげさまで契約件数420区画突破】パークタウン稲保後期造成工事 第7期区画15-19 60坪の整形の土地。前面道路は7.0mのゆったり設計!車道は消雪パイプ設置済予定で冬も安心です。【仲介料不要・建築条件無し】
パークタウン稲保 第7期 15-19
新潟県長岡市稲保南2丁目341-26
株式会社 和興不動産
  • 価格
    9,650,000
  • 土地面積
    :200.3㎡ /60.59坪
  • 坪単価
    :159,267円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
【おかげさまで契約件数420区画突破】パークタウン稲保後期造成工事 第7期区画15-18 60坪の整形の土地。前面道路は7.0mのゆったり設計!車道は消雪パイプ設置済で冬も安心です。【仲介料不要・建築条件無し】
パークタウン稲保 第7期 15-18
新潟県長岡市稲葉町341-24
株式会社 和興不動産
  • 価格
    9,650,000
  • 土地面積
    :200.21㎡ /60.56坪
  • 坪単価
    :159,346円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
【おかげさまで契約件数420区画突破】パークタウン稲保後期造成工事 第7期区画16-17 60坪の整形の土地。前面道路は7.0mのゆったり設計!車道は消雪パイプ設置済で冬も安心です。【仲介料不要・建築条件無し】
パークタウン稲保 第7期 16-17
新潟県長岡市稲保南2丁目394-20
株式会社 和興不動産
  • 価格
    9,650,000
  • 土地面積
    :200.33㎡ /60.59坪
  • 坪単価
    :159,267円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
メント 小中学校やショッピングセンターが近く、幹線道路へのアクセスも良い、利便性の高い分譲地です。
なないろハウス分譲地 A区画
新潟県長岡市川崎町646番1A区画
株式会社 悠久不動産
  • 価格
    9,660,000
  • 土地面積
    :138.95㎡ /42.03坪
  • 坪単価
    :229,835円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
【おかげさまで契約件数420区画突破】パークタウン稲保後期造成工事 第8期区画26-2 60坪の整形の土地。前面道路は7.0mのゆったり設計!車道は消雪パイプ設置済で冬も安心です。【仲介料不要・建築条件無し】
パークタウン稲保 第8期 26-2
新潟県長岡市稲保南2丁目580-17
株式会社 和興不動産
  • 価格
    9,690,000
  • 土地面積
    :202.44㎡ /61.23坪
  • 坪単価
    :158,255円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
扇町売土地
新潟県柏崎市扇町字深町761-4
JAえちご中越 柏崎不動産センター
  • 価格
    9,700,000
  • 土地面積
    :281㎡ /85坪
  • 坪単価
    :114,117円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
長岡南越路ICやJR信越線来迎寺駅、市役所支所へのアクセスに優れた好立地
【来迎寺】売土地 115.17坪
新潟県長岡市来迎寺字前田甲1578-9
株式会社ミライ’s R Estate
  • 価格
    9,700,000
  • 土地面積
    :380.74㎡ /115.17坪
  • 坪単価
    :84,223円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
南高田駅、バス停、スーパー、銀行、小・中・高校が近く便利。道路新線が開通し好立地になりました。前面道路は隣接者が井戸水で消雪するので雪かき作業が軽減されます。
南高田解体更地渡し970万円売地
新潟県上越市南高田町2-27
信濃土地株式会社 上越支店
  • 価格
    9,700,000
  • 土地面積
    :321㎡ /97.1坪
  • 坪単価
    :99,897円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
上除町売土地
新潟県長岡市上除町若宮甲346番1
有限会社 粉川不動産コミュニティ
  • 価格
    9,720,000
  • 土地面積
    :972㎡ /294.03坪
  • 坪単価
    :33,057円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
■ドン・キホーテまで約200m(徒歩約3分) ■コンビニまで約500m(徒歩約7分) ■小学校まで徒歩約15分
柏崎市田塚3丁目 【分譲地 区画2】
新潟県柏崎市田塚3丁目字丘江67番、68番1
ハーバーエステート株式会社 
  • 価格
    9,732,060
  • 土地面積
    :274.99㎡ /83.18坪
  • 坪単価
    :117,000円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
川崎町売土地
新潟県長岡市川崎町1811-5,1812-2,1812-3
株式会社 よつば不動産
  • 価格
    9,794,000
  • 土地面積
    :549㎡ /166.07坪
  • 坪単価
    :59,000円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
建築条件なし ライフライン引き込み買主負担 契約不適合免責 売買契約締結後測量売主手配
川崎6丁目8574番 売土地
新潟県長岡市川崎6丁目8574番8575番
株式会社 高野不動産販売
  • 価格
    9,800,000
  • 土地面積
    :267.76㎡ /80.99坪
  • 坪単価
    :121,002円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
人気エリアの約100坪の広々とした土地!!
柏崎市栄町 約100坪
新潟県柏崎市栄町17-22
株式会社 阿部建設
  • 価格
    9,800,000
  • 土地面積
    :343.66㎡ /103.95坪
  • 坪単価
    :94,276円/坪
  • 建ぺい率
    :60%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!! 動画あり!!
半田小学校まで徒歩6分、スーパーマルイまで徒歩10分、住宅街の広い敷地!
朝日が丘売土地
新潟県柏崎市朝日が丘579-4、579-6
有限会社イッケン
  • 価格
    9,800,000
  • 土地面積
    :542.31㎡ /164.04坪
  • 坪単価
    :59,741円/坪
  • 建ぺい率
    :80%
  • 容積率
    :200%
建物解体更地渡し、東南角地、見附小学校、見附中学校近く
見附市元町2丁目 売土地
新潟県見附市元町2丁目3-54
有限会社 住まいる不動産企画
  • 価格
    9,800,000
  • 土地面積
    :316.53㎡ /95.75坪
  • 坪単価
    :102,349円/坪
  • 建ぺい率
    :70%
  • 容積率
    :200%
写真たくさんあり!!
今朝白ショッピングエリアまで徒歩5分圏内♪長岡駅まで徒歩圏内
【売り土地】長岡市干場1丁目売り土地
新潟県長岡市干場1丁目31番
有限会社 ABCホーム
  • 価格
    9,800,000
  • 土地面積
    :153.85㎡ /46.53坪