0
売土地・分譲地 物件一覧
725件
中 681~700件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
長岡市中興野売地477坪
お気に入り
追加済み
2025年12月価格改定しました。!整形の事業用地477.28坪です。
23,864,000円
土地面積: 1,577.81㎡/477.28坪
坪単価: 50,000円/坪
建ぺい率:200%
容積率:60%
新潟県長岡市中興野18-2,19-3
学校町3丁目845番1、845番2売地
お気に入り
追加済み
24,000,000円
土地面積: 353.34㎡/106.88坪
坪単価: 225,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市学校町3丁目845-1、845-2
弓町1丁目(66.5坪) 売土地
お気に入り
追加済み
駅徒歩10分角地の好立地♪ファミリーマート長岡弓町店すぐ隣♪
25,000,000円
土地面積: 219.86㎡/66.5坪
坪単価: 375,939円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市弓町1丁目52番外1筆
西宮内1丁目 売土地 81坪
お気に入り
追加済み
フェニックス大橋東詰交差点に面する好立地
25,000,000円
土地面積: 269㎡/81.37坪
坪単価: 307,238円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市西宮内1丁目45-1及び48-1
【弓町1丁目】売土地 66.5坪
お気に入り
追加済み
長岡駅近く徒歩10分 コンビニすぐ隣
25,000,000円
土地面積: 219.86㎡/66.5坪
坪単価: 375,939円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市弓町1丁目52番外(計2筆)
【長岡市学校町3】売地(建物除却後更地化)
お気に入り
追加済み
長岡駅徒歩圏の閑静な文教地区に立地
25,000,000円
土地面積: 518.48㎡/156.84坪
坪単価: 159,398円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市学校町3丁目7-10
長岡市学校町3丁目
お気に入り
追加済み
長岡駅から約700m!150坪超えの土地です!
25,000,000円
土地面積: 518.48㎡/156.84坪
坪単価: 159,398円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市学校町3丁目8番
下々条町 売土地
お気に入り
追加済み
25,000,000円
土地面積: 1,048㎡/317.02坪
坪単価: 78,859円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市下々条町字八百刈1895-1 外2筆
中沢町売地
お気に入り
追加済み
高齢者のためメールよりもなるべくお電話0258-35-0140でのお問合せをお待ちしております。
25,520,000円
土地面積: 527.3㎡/159.5坪
坪単価: 160,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市中沢町字大蔵636番3
摂田屋町 売土地 225坪
お気に入り
追加済み
25,800,000円
土地面積: 744.98㎡/225.35坪
坪単価: 114,488円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市摂田屋町2611番3
長岡市大町3丁目 売土地
お気に入り
追加済み
◆約135坪の区画整理された整形地◆小中学校、スーパーやドラッグストア等がある花園ショッピングセンターまで徒歩圏内◆国道17号線までのアクセス良好◆建物は売主負担にて解体後更地渡し
25,800,000円
土地面積: 448㎡/135.52坪
坪単価: 190,377円/坪
建ぺい率:50%
容積率:100%
新潟県長岡市大町3丁目2番17,2番18
東神田3 売地
お気に入り
追加済み
長岡駅徒歩約16分の120坪超の宅地です☆彡
26,500,000円
土地面積: 424.23㎡/128.32坪
坪単価: 206,514円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市東神田3丁目甲1293番2
【売土地】宮内5
お気に入り
追加済み
長岡市宮内5丁目に約290坪の広々した土地が登場!
27,000,000円
土地面積: 966.49㎡/292.36坪
坪単価: 92,351円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市宮内5丁目11-11
上前島1丁目売土地
お気に入り
追加済み
27,110,000円
土地面積: 815㎡/246.53坪
坪単価: 109,966円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市上前島1丁目46-1、46-3、1837
長岡市上前島 売地
お気に入り
追加済み
区画整理地内の環境のよい土地です。
28,994,000円
土地面積: 1,065㎡/322.16坪
坪単価: 89,998円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市上前島2丁目2288他 計5筆
長岡市学校町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
◆自社物件につき仲介手数料不要◆約131坪のゆったりとした土地◆四郎丸小学校、附属小学校、中央図書館、スーパーまで徒歩圏内◆前面道路消雪パイプあり◆売主負担にて建物解体、測量後更地渡し◆建築条件なしの為お好きなハウスメーカーを検討出来ます◆
31,500,000円
土地面積: 433.78㎡/131.21坪
坪単価: 240,073円/坪
建ぺい率:60%
容積率:176%
新潟県長岡市学校町2丁目1298番20,1298番29
北園町218番地.226番地
お気に入り
追加済み
北園橋通り!第四北越銀行長岡北支店前!
32,300,000円
土地面積: 925.61㎡/279.99坪
坪単価: 115,361円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市北園町218番地.226番地
東新町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
建物解体後更地渡し
33,000,000円
土地面積: 469.41㎡/141.99坪
坪単価: 232,410円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市東新町2丁目2-24
与板売り土地(更地渡し)
お気に入り
追加済み
与板中心地国道403号線に接道する3,000㎡を超える売地です
35,000,000円
土地面積: 3,158.09㎡/955.32坪
坪単価: 36,636円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板字稲荷町乙5385番
三和1丁目 売土地 152坪
お気に入り
追加済み
35,000,000円
土地面積: 505.78㎡/152.99坪
坪単価: 228,773円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市三和1丁目753番2
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。