0
売土地・分譲地 物件一覧
725件
中 421~440件
追加済み
【105.16坪・更地渡し】既存建物解体後の更地状態で引渡し。100坪超の広さを活かした自由な建築計画が可能♪
8,400,000円
土地面積: 347.65㎡/105.16坪
坪単価: 79,878円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中之島4159
長岡市永田2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
【当社売主】建築条件なし◆前面道路、消雪パイプ完備◆原信 新保店まで徒歩約8分♪
8,400,000円
土地面積: 196.81㎡/59.53坪
坪単価: 141,105円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市永田2丁目1519-1
中之島売土地
お気に入り
追加済み
中之島支所、スーパー・コンビニ、高速インターに近いです
8,400,000円
土地面積: 231.42㎡/70坪
坪単価: 120,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市中之島字三並
柿町・町田町売土地
お気に入り
追加済み
農家住宅、資材置場としていかがでしょうか
8,400,000円
土地面積: 686.51㎡/207.66坪
坪単価: 40,450円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市町田町字水上6-2、柿町字沖田5334-1
長岡市中沢1土地
お気に入り
追加済み
南向き 建物解体更地渡し ライフラインは宅内引込みあり
8,400,000円
土地面積: 232.16㎡/70.22坪
坪単価: 119,624円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市中沢1丁目1253-7
来迎寺前田 県道沿89坪の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 来迎寺中心市街地の物件!商用地としてもオススメ♪
8,470,000円
土地面積: 294.91㎡/89.21坪
坪単価: 94,944円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市来迎寺字前田3670番・3671番・3672番
売土地 柿町 428坪
お気に入り
追加済み
8,480,000円
土地面積: 1,417㎡/428.64坪
坪単価: 19,783円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市柿町4750-1
【商談中】上除町西1丁目190
お気に入り
追加済み
8,500,000円
土地面積: 283㎡/85.6坪
坪単価: 99,299円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
長岡市上除町西1丁目190番
五反田町 売土地
お気に入り
追加済み
約100坪のゆとりある角地です。
8,500,000円
土地面積: 335㎡/101.33坪
坪単価: 83,884円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市五反田町1103
長岡市来迎寺前田 売土地
お気に入り
追加済み
来迎寺駅近く、幹線沿いの好立地物件で店舗、事務所にも最適
8,500,000円
土地面積: 290㎡/87.72坪
坪単価: 96,899円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市来迎寺前田3872
愛宕3丁目 売土地
お気に入り
追加済み
【R7.8.12価格改定960万円→850万円】国道、スーパー、飲食店等近く利便性良好の立地!敷地53坪の整形地につき住宅用地として最適です。
8,500,000円
土地面積: 177.46㎡/53.68坪
坪単価: 158,345円/坪
建ぺい率:60%
容積率:160%
新潟県長岡市愛宕3丁目 甲1509番
長岡市下山4丁目 角地売土地
お気に入り
追加済み
人気の西中エリア 程よいサイズの43坪
8,500,000円
土地面積: 142.07㎡/42.97坪
坪単価: 197,812円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市下山4-50-7
美園1丁目 土地
お気に入り
追加済み
川崎東小徒歩5分圏内の子育て家族に嬉しい宅地です。
8,500,000円
土地面積: 160㎡/48.4坪
坪単価: 175,619円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市美園1丁目639番2
新保1丁目土地
お気に入り
追加済み
幼稚園徒歩約2分 商業施設にアクセスしやすく、前面道路消雪有
8,500,000円
土地面積: 154.15㎡/46.63坪
坪単価: 182,286円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市新保1丁目1867番2
与板町兜巾堂 売土地 (管理番号Y19)
お気に入り
追加済み
豊かな自然に囲まれた土地
8,653,600円
土地面積: 1,430.35㎡/432.68坪
坪単価: 20,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板乙5948-6
金房1丁目 売土地 49坪
お気に入り
追加済み
長岡駅まで徒歩約13分・前面道路融雪有(負担金有)
8,800,000円
土地面積: 165㎡/49.91坪
坪単価: 176,317円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市金房1丁目2438番2
柏町2丁目
お気に入り
追加済み
長岡駅まで徒歩約14分の距離にあります。
8,800,000円
土地面積: 146.21㎡/44.22坪
坪単価: 199,004円/坪
建ぺい率:80%
容積率:400%
新潟県長岡市柏町2ー7-8
【売り土地】長岡市水梨町売り土地
お気に入り
追加済み
建物解体更地渡し/フェニックス大橋へ交通アクセスが良い好立地♪
8,800,000円
土地面積: 307.04㎡/92.87坪
坪単価: 94,756円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市水梨町字谷内1201番1
豊詰町 売土地 55坪 B区画
お気に入り
追加済み
8,800,000円
土地面積: 184.5㎡/55.81坪
坪単価: 157,677円/坪
建ぺい率:50%
容積率:100%
新潟県長岡市豊詰町258-1 及び他1筆の一部
豊詰町 売土地 55坪 A区画
お気に入り
追加済み
8,800,000円
土地面積: 184.5㎡/55.81坪
坪単価: 157,677円/坪
建ぺい率:50%
容積率:100%
新潟県長岡市豊詰町258-1 及び他1筆の一部
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。