0
売土地・分譲地 物件一覧
725件
中 261~280件
地図表示
検索条件絞り込み
指定なし
新着順
価格が安い順
価格が高い順
与板町与板 横町 168.23坪(管理番号Y11)
お気に入り
追加済み
ゆとりある敷地 168坪
5,040,000円
土地面積: 556.15㎡/168.23坪
坪単価: 29,958円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板字柳之町 乙1366番1、乙1366番3
パレットタウン越路神谷 区画D ※建築条件付き
お気に入り
追加済み
●小学校まで徒歩550m●バス停近く●前面道路には消雪あり●スマートICまで車で5分●閑静な環境の住宅向け用地
5,135,690円
土地面積: 346.49㎡/104.81坪
坪単価: 49,000円/坪
建ぺい率:-
容積率:-
新潟県長岡市神谷1371
与板柳之町 85坪 売地(管理番号Y12)
お気に入り
追加済み
スーパーまで徒歩10分圏内
5,142,000円
土地面積: 283.37㎡/85.71坪
坪単価: 59,992円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市与板町与板字柳之町乙1290番3
天下島2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
5,200,000円
土地面積: 642.45㎡/194.34坪
坪単価: 26,757円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市天下島2丁目116-1外3筆
柳原町 売土地 37坪
お気に入り
追加済み
大幅値下げしました!近隣相場よりお安くなっております♪駅から徒歩約12分です♪
5,200,000円
土地面積: 122.58㎡/37.08坪
坪単価: 140,237円/坪
建ぺい率:80%
容積率:400%
新潟県長岡市柳原町3-25
長岡市来迎寺 元町 49坪の角地 (解体更地渡し)
お気に入り
追加済み
【解体更地渡し】 来迎寺駅まで徒歩 約11分!来迎寺元町エリアの整形地・角敷地♪
5,200,000円
土地面積: 163.16㎡/49.35坪
坪単価: 105,369円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市来迎寺字前田3598番
与板町東与板 86.81坪 売土地(管理番号Y13)
お気に入り
追加済み
与板河川緑地たちばな公園至近、住環境抜群の立地条件
5,208,000円
土地面積: 287㎡/86.81坪
坪単価: 59,993円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
長岡市与板町東与板318-4
福山町売土地
お気に入り
追加済み
561万円→523万円(2026/4/9改訂)七日町ショッピングエリア徒歩圏内♪希少な福山町の売土地です♪解体更地渡しです♪
5,230,000円
土地面積: 123.55㎡/37.37坪
坪単価: 139,951円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市福山町字中ノ坪289番1
千手2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
千手小学校、南中学校、長岡駅まで徒歩圏内!前面道路消雪パイプあり!
5,340,000円
土地面積: 117.28㎡/35.47坪
坪単価: 150,549円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市千手2丁目 131番
与板町東与板 売土地
お気に入り
追加済み
敷地広々89坪!前面道路消雪パイプ完備!小中学校徒歩圏内の住環境良好!
5,350,000円
土地面積: 295㎡/89.23坪
坪単価: 59,957円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町東与板388番4,388番5
与板町下丁 売土地(管理番号Y14)
お気に入り
追加済み
日当たり良好物件。広々敷地107坪、坪単価5万円。
5,350,000円
土地面積: 354.8㎡/107.32坪
坪単価: 49,850円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板甲343の一部、甲344
長岡市宝地町売土地
お気に入り
追加済み
日越小学校まで徒歩約2分
5,370,000円
土地面積: 310.32㎡/93.87坪
坪単価: 57,206円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市宝地町205-1
長岡市小国町の中心地 ①
お気に入り
追加済み
5,400,000円
土地面積: 1,497.33㎡/452.94坪
坪単価: 11,922円/坪
建ぺい率:-
容積率:-
長岡市小国町法坂字下川原716番1・716番3・657番1
東与板A(管理番号Y15-A)
お気に入り
追加済み
5,465,000円
土地面積: 278㎡/84.09坪
坪単価: 64,989円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町東与板269番3
東与板 たちばな公園隣り 91.65坪(管理番号Y16)
お気に入り
追加済み
たちばな公園すぐそば 与板小・中学校まで徒歩5分 子育てしやすい住環境
5,499,000円
土地面積: 303㎡/91.65坪
坪単価: 60,000円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町東与板235番1、235番2
長岡市川崎4丁目 売り土地
お気に入り
追加済み
徒歩で完結する日常。家族にうれしい立地。
5,500,000円
土地面積: 153.74㎡/46.5坪
坪単価: 118,279円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市川崎4丁目355番10
宮内6丁目 売土地 39坪 西区画
お気に入り
追加済み
※建物解体更地渡し・スーパーまで580m徒歩約8分・コンビニまで690m徒歩約9分
5,500,000円
土地面積: 130.1㎡/39.35坪
坪単価: 139,771円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市宮内6丁目155-9の一部
摂田屋5丁目 売土地
お気に入り
追加済み
前面道路は消雪パイプ付きの道路幅が約11mある長岡市市道です。
5,500,000円
土地面積: 171㎡/51.72坪
坪単価: 106,341円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市摂田屋5丁目102番7
中沢1丁目 売土地 24坪
お気に入り
追加済み
前面道路融雪有・コンビニまで徒歩約9分・スーパーまで徒歩約17分
5,500,000円
土地面積: 79.71㎡/24.11坪
坪単価: 228,121円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中沢1丁目1927番1
長岡市長町2丁目 売土地
お気に入り
追加済み
長岡駅まで徒歩圏内!コンパクトな土地につきお求めやすい価格です。(R6.11.8価格値下げ650万円→550万円)
5,500,000円
土地面積: 82.84㎡/25.05坪
坪単価: 219,560円/坪
建ぺい率:90%
容積率:300%
新潟県長岡市長町2丁目1番9
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。