0
売土地・分譲地 物件一覧
725件
中 221~240件
希少な雨池エリアです♪角地です♪
4,580,000円
土地面積: 144㎡/43.56坪
坪単価: 105,142円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市雨池町字木ノ下60番3
与板下丁 売地A(管理番号Y08-A)
お気に入り
追加済み
67坪・463万円でお求めやすい!与板橋まで車で3分で見附方面へも行きやすい好立地♪ライフライン引込済み
4,630,000円
土地面積: 222.04㎡/67.16坪
坪単価: 68,939円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板乙5901番17
長岡ニュータウン青葉台 4丁目1-8
お気に入り
追加済み
【長岡ニュータウン 青葉台】400万円台より 四季の移ろいに彩られる閑静な街並み。緑豊かな理想の丘陵公園都市をお求めやすい価格で販売中。上下水道ガス引込済み、道路消雪あり。
4,660,000円
土地面積: 256.79㎡/77.67坪
坪単価: 59,997円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市青葉台4丁目1番8
昭和2丁目 34坪の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 前面道路・敷地内に消雪設備あり
4,700,000円
土地面積: 115㎡/34.78坪
坪単価: 135,135円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市昭和2丁目2696番9・2696番12
長岡市中貫町2丁目~建築条件無し~
お気に入り
追加済み
栖吉小学校すぐ近くの売地です
4,700,000円
土地面積: 145㎡/43.86坪
坪単価: 107,159円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市中貫町2丁目4-32
与板横町 売土地(管理番号Y09)
お気に入り
追加済み
お求めやすい坪単価4万円。南側に面しており日当たり良好&前面道路に消雪パイプ完備で冬季も安心。
4,720,000円
土地面積: 390.07㎡/117.99坪
坪単価: 40,003円/坪
建ぺい率:80%
容積率:400%
新潟県長岡市与板町与板159番、166番
長岡市与板町柳之町 売土地(管理番号Y10)
お気に入り
追加済み
広々敷地79.99坪、閑静な住宅街。間口12.5m南側道路。前面道路消雪パイプ有り、冬場も安心。
4,800,000円
土地面積: 264.45㎡/79.99坪
坪単価: 60,007円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板1336番3、1339番
長岡市高町1丁目売土地
お気に入り
追加済み
北東角地 前面道路消雪設備完備 商業施設リップス旭岡、花園ショッピングセンターが誕生し利便性が良くなりました。立川綜合病院他、小児科・眼科・歯科などクリニックも充実してます。
4,800,000円
土地面積: 237.77㎡/71.92坪
坪単価: 66,740円/坪
建ぺい率:50%
容積率:80%
新潟県長岡市高町1丁目59-66
昭和売地
お気に入り
追加済み
国道8号線長岡バイパス近くで川西地区にもアクセス便利♪
4,800,000円
土地面積: 106.57㎡/32.23坪
坪単価: 148,929円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市昭和2丁目2781-4
長岡市高畑町売土地
お気に入り
追加済み
建物解体更地渡し リップス旭岡へアクセス良好
4,800,000円
土地面積: 210.54㎡/63.68坪
坪単価: 75,376円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市高畑町619-12
長岡市柏町1丁目
お気に入り
追加済み
■駅徒歩圏内の好立地。駐車場や事業用にもお勧めです。
4,800,000円
土地面積: 77.68㎡/23.49坪
坪単価: 204,342円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市柏町1丁目32番2
宮内4丁目
お気に入り
追加済み
宮内4丁目 宮内駅・原信宮内店まで徒歩6分の好立地
4,800,000円
土地面積: 111.35㎡/33.68坪
坪単価: 142,517円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市宮内4丁目3213-3
長岡市深沢町【売地】
お気に入り
追加済み
深沢小学校区で売地が出ました♪♪深沢小学校徒歩2分、404号線のアクセス良好です(^^♪宅地内融雪完備、車2台収納可能な小屋付で冬場の雪も安心です(^^♪
4,800,000円
土地面積: 1,060.8㎡/320.89坪
坪単価: 14,958円/坪
建ぺい率:70%
容積率:200%
新潟県長岡市深沢町287-1
長岡市与板町与板(稲荷町)売土地(Y31)
お気に入り
追加済み
戸建て住宅に最適な大きさ81.34坪、ライフライン引込済み。
4,880,000円
土地面積: 268.92㎡/81.34坪
坪単価: 59,995円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市与板町与板乙5392
長岡市松葉1丁目 宅地
お気に入り
追加済み
住宅地に最適
4,900,000円
土地面積: 216.81㎡/65.58坪
坪単価: 74,717円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市松葉1丁目6-12
長岡市 十日町 土地
お気に入り
追加済み
4,900,000円
土地面積: 245.19㎡/74.16坪
坪単価: 66,073円/坪
建ぺい率:-
容積率:-
新潟県長岡市十日町 字諏訪免926番3
関原南4丁目 国道8号線沿の売地
お気に入り
追加済み
【建築条件なし】 国道8号線 柏崎方面沿いの土地!
4,900,000円
土地面積: 377㎡/114.04坪
坪単価: 42,967円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市関原南4丁目3980番
千手一丁目 売土地
お気に入り
追加済み
北西角地!小中学校徒歩圏内!お求めやすい価格となっております。
4,930,000円
土地面積: 96.06㎡/29.05坪
坪単価: 169,707円/坪
建ぺい率:80%
容積率:300%
新潟県長岡市千手1-14
天下島1丁目 売地
お気に入り
追加済み
県道沿いの間口16.93mの角地!
4,960,000円
土地面積: 572.48㎡/173.17坪
坪単価: 28,642円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市天下島1丁目25番4他
長岡市平島2丁目 売地
お気に入り
追加済み
【長岡市平島に72.41坪の土地です!】 アクセス良好な国道404号線までお車で約3分! フェニックス大橋も近く、川西エリアにも行き来しやすい立地です♪
4,980,000円
土地面積: 239.38㎡/72.41坪
坪単価: 68,775円/坪
建ぺい率:60%
容積率:200%
新潟県長岡市平島2丁目190
前の20件
次の20件
サービス利用規約
|
プライバシーポリシー
運営会社
|
お問合せ
|
PC版を見る
Copyright (C) 株式会社 コモンライフ・コーポレーション. All Rights Reserved.
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報は、会員規約に則り、情報提供会社様の責任のもとに発信されております。
不動産の賃借、購入に関しては賃借者、購入者ご自身が情報を確認され、会社企業様から説明を受けられたうえで判断をお願いいたします。
不動産検索サイト「らくすむ」及び関連サイトに記載の不動産情報、写真、デザイン、コンテンツなどの
無断転載・転用・複製
など禁止します。